同事买了个西瓜,9.9元1个,麒麟瓜18斤,提回来切开以后,吃了一口直接吐出来了,瓜坏了,活生生的给我们上了一课:天上不会掉馅饼,出门在外不要占便宜
同事买了个西瓜,9.9元1个,麒麟瓜18斤,提回来切开以后,吃了一口直接吐出来了
一赫说科技
2025-08-13 23:33:30
0
阅读:10