这个不就是这么算吗?让他给我整不自信了,我到底有没有算错?​​​

安琪搞笑 2024-03-27 15:46:41

这个不就是这么算吗?让他给我整不自信了,我到底有没有算错? ​​​

1 阅读:2756

评论列表

空白

空白

8
2024-04-08 13:46

行价是一楼2块,加一层2块,6楼应该是12块一包

随&风 回复 04-09 08:39
加一层1块吧

欢乐马

欢乐马

5
2024-03-28 11:23

一袋十块,加一层十块,六楼一袋60块,64袋3840块

开心平安 回复 04-08 13:35
有点夸张了,一袋30差不多了

。。。。。。 回复 04-07 12:51
你用嘴巴扛吗?

用户11xxx46

用户11xxx46

2
2024-04-22 22:58

十块是运费,水泥钱还没给

爱恨恢恢

爱恨恢恢

1
2024-04-19 20:07

水泥一包多少钱没算!扛上去的费用是10块一包!搬运!

安琪搞笑

安琪搞笑

感谢大家的关注